メニュー
停車バス停
めいせいがくえん
めいせいがくえん
寺91[京王]
国分寺駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
明星学苑13:12 着
-
京王ストア栄町店13:13 着
-
藤塚13:14 着
-
東元町13:15 着
-
一里塚(国分寺市)13:16 着
-
国分寺駅南口13:23着