メニュー
停車バス停
めいせいがくえん
めいせいがくえん
寺91[京王]
国分寺駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
明星学苑11:21 着
-
京王ストア栄町店11:22 着
-
藤塚11:23 着
-
東元町11:24 着
-
一里塚(国分寺市)11:25 着
-
国分寺駅南口11:32着