メニュー
停車バス停
めいせいがくえん
めいせいがくえん
寺91[京王]
国分寺駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
明星学苑12:03 着
-
京王ストア栄町店12:04 着
-
藤塚12:05 着
-
東元町12:06 着
-
一里塚(国分寺市)12:07 着
-
国分寺駅南口12:14着