メニュー
停車バス停
めいせいがくえん
めいせいがくえん
寺91[京王]
国分寺駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
明星学苑19:12 着
-
京王ストア栄町店19:13 着
-
藤塚19:14 着
-
東元町19:15 着
-
一里塚(国分寺市)19:16 着
-
国分寺駅南口19:22着