メニュー
停車バス停
めいせいがくえん
めいせいがくえん
寺91[京王]
国分寺駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
明星学苑07:25 着
-
京王ストア栄町店07:26 着
-
藤塚07:27 着
-
東元町07:28 着
-
一里塚(国分寺市)07:29 着
-
国分寺駅南口07:35着