メニュー
停車バス停
めいせいがくえん
めいせいがくえん
寺91[京王]
国分寺駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
明星学苑08:25 着
-
京王ストア栄町店08:26 着
-
藤塚08:27 着
-
東元町08:28 着
-
一里塚(国分寺市)08:29 着
-
国分寺駅南口08:35着