メニュー
停車バス停
めいせいがくえん
めいせいがくえん
寺91[京王]
国分寺駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
明星学苑13:00 着
-
京王ストア栄町店13:01 着
-
藤塚13:02 着
-
東元町13:03 着
-
一里塚(国分寺市)13:04 着
-
国分寺駅南口13:11着