メニュー
停車バス停
めいせいがくえん
めいせいがくえん
寺91[京王]
国分寺駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
明星学苑14:09 着
-
京王ストア栄町店14:10 着
-
藤塚14:11 着
-
東元町14:12 着
-
一里塚(国分寺市)14:13 着
-
国分寺駅南口14:20着