メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
府中営業所 バス停時刻表検索
>
府中営業所 時刻表
>
国03[京王] 国立駅行 15:35発 系統時刻表
お知らせ
2件のお知らせがあります
時刻表改正
8月1日改正のお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
日
か
ら
ダ
イ
ヤ
改
正
が
あ
り
ま
す
。
特別ダイヤ
お盆ダイヤのお知らせ
【
京
王
バ
ス
】
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
日
頃
よ
り
京
王
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
京
王
バ
ス
で
は
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
に
関
し
て
、
一
部
路
線
を
除
き
、
以
下
で
運
行
致
し
ま
す
。
・
中
野
・
永
福
町
・
調
布
・
電
鉄
桜
ヶ
丘
・
バ
ス
桜
が
丘
・
多
摩
営
業
所
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
・
小
金
井
・
小
金
井
支
所
・
府
中
・
南
大
沢
・
高
尾
・
八
王
子
営
業
所
は
日
祝
ダ
イ
ヤ
ご
利
用
の
際
に
は
ご
注
意
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
府中営業所
ふちゅうえいぎょうしょ
ふちゅうえいぎょうしょ
国03[京王]
国03[京王]
国立駅行
通過済みのバス停を見る
国立駅
14:07
発
旭通り中央
14:07
着
旭通り坂下
14:08
着
大学寮前
14:09
着
多摩蘭坂
14:11
着
武蔵台学園
14:12
着
総合医療センター
14:16
着
武蔵台学園
14:17
着
泉町三丁目
14:18
着
西元町二丁目
14:20
着
黒鐘公園入口
14:21
着
栄町三丁目(京王バス)
14:21
着
第九小学校
14:22
着
東芝前(北府中駅前)
14:25
着
府中営業所
14:25
着
市民球場前
14:27
着
寿町一丁目
14:28
着
府中駅
14:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら