メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
東元町 バス停時刻表検索
>
東元町 時刻表
>
寺92[京王] 府中駅行 07:57発 系統時刻表
戻る
停車バス停
東元町
ひがしもとまち
ひがしもとまち
寺92[京王]
寺92[京王]
府中駅行
通過済みのバス停を見る
国分寺駅南口
07:55
発
南町二丁目(国分寺市)
07:55
着
一里塚(国分寺市)
07:56
着
東元町
07:57
着
藤塚
07:58
着
京王ストア栄町店
07:59
着
栄町一丁目(京王バス)
08:02
着
新町一丁目
08:03
着
新町第二公園
08:04
着
新町文化センター
08:06
着
学園通郵便局
08:07
着
天神町幼稚園
08:08
着
天神町一丁目
08:09
着
府中三郵便局
08:09
着
府中町二丁目
08:11
着
府中駅
08:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら