メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
東元町 バス停時刻表検索
>
東元町 時刻表
>
寺92[京王] 府中駅行 21:37発 系統時刻表
戻る
停車バス停
東元町
ひがしもとまち
ひがしもとまち
寺92[京王]
寺92[京王]
府中駅行
通過済みのバス停を見る
国分寺駅南口
21:35
発
南町二丁目(国分寺市)
21:35
着
一里塚(国分寺市)
21:36
着
東元町
21:37
着
藤塚
21:38
着
京王ストア栄町店
21:39
着
栄町一丁目(京王バス)
21:41
着
新町一丁目
21:42
着
新町第二公園
21:43
着
新町文化センター
21:45
着
学園通郵便局
21:46
着
天神町幼稚園
21:47
着
天神町一丁目
21:48
着
府中三郵便局
21:48
着
府中町二丁目
21:50
着
府中駅
21:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら