メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
国分寺駅南口 バス停時刻表検索
>
国分寺駅南口 時刻表
>
東元町ルート[ぶんバス] 東元町循環・国分寺駅南口行 17:40発 系統時刻表
戻る
停車バス停
国分寺駅南口
こくぶんじえきみなみぐち
こくぶんじえきみなみぐち
東元町ルート[ぶんバス]
東元町ルート[ぶんバス]
東元町循環・国分寺駅南口行
国分寺駅南口
17:40
発
一里塚(国分寺市)
17:42
着
東元町
17:43
着
元町駐在所
17:44
着
東元町一丁目
17:45
着
新町三丁目
17:46
着
貫井南町四丁目
17:48
着
長谷戸橋
17:50
着
南町二丁目東
17:51
着
丸山通り
17:52
着
国分寺駅南口
17:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら