メニュー
停車バス停
しんまちさんちょうめ
しんまちさんちょうめ
東元町ルート[ぶんバス]
国分寺駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
新町三丁目11:06 着
-
貫井南町四丁目11:08 着
-
長谷戸橋11:10 着
-
南町二丁目東11:11 着
-
丸山通り11:12 着
-
国分寺駅南口11:17着