メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
一里塚(国分寺市) バス停時刻表検索
>
一里塚(国分寺市) 時刻表
>
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行 16:02発 系統時刻表
戻る
停車バス停
一里塚(国分寺市)
いちりづか
いちりづか
東元町ルート[ぶんバス]
東元町ルート[ぶんバス]
国分寺駅南口行
通過済みのバス停を見る
国分寺駅南口
16:00
発
一里塚(国分寺市)
16:02
着
東元町
16:03
着
元町駐在所
16:04
着
東元町一丁目
16:05
着
新町三丁目
16:06
着
貫井南町四丁目
16:08
着
長谷戸橋
16:10
着
南町二丁目東
16:11
着
丸山通り
16:12
着
国分寺駅南口
16:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら