メニュー
停車バス停
おしたてちょうにちょうめ
おしたてちょうにちょうめ
押立町ルート[ちゅうバス]
武蔵野台駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
押立町二丁目16:19 着
-
南白糸台小学校16:20 着
-
車返団地16:21 着
-
車返団地内郵便局16:22 着
-
武蔵野台駅南口16:26着