メニュー
停車バス停
ふちゅうえき
ふちゅうえき
押立町ルート[ちゅうバス]
武蔵野台駅南口行
-
府中駅17:50 発
-
競馬場正門通り17:52 着
-
競馬博物館17:53 着
-
競馬場東門17:54 着
-
清水が丘二丁目17:55 着
-
清水が丘二丁目東17:56 着
-
東郷寺下17:57 着
-
小柳町二丁目17:58 着
-
府中第九中学校南17:59 着
-
府中第六中学校18:01 着
-
小柳公園18:02 着
-
東電北多摩変電所18:03 着
-
小柳町五丁目18:04 着
-
競艇場前駅南口18:08 着
-
小柳町五丁目18:08 着
-
東電北多摩変電所18:09 着
-
小柳公園18:10 着
-
押立町一丁目18:11 着
-
押立町西公園18:13 着
-
押立町三丁目18:13 着
-
押立町五丁目18:16 着
-
押立神社18:17 着
-
府中東高校18:18 着
-
押立町二丁目18:19 着
-
南白糸台小学校18:20 着
-
車返団地18:21 着
-
車返団地内郵便局18:22 着
-
武蔵野台駅南口18:26着