メニュー
停車バス停
けいばじょうひがしもん
けいばじょうひがしもん
押立町ルート[ちゅうバス]
武蔵野台駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
競馬場東門16:54 着
-
清水が丘二丁目16:55 着
-
清水が丘二丁目東16:56 着
-
東郷寺下16:57 着
-
小柳町二丁目16:58 着
-
府中第九中学校南16:59 着
-
府中第六中学校17:01 着
-
小柳公園17:02 着
-
東電北多摩変電所17:03 着
-
小柳町五丁目17:04 着
-
競艇場前駅南口17:08 着
-
小柳町五丁目17:08 着
-
東電北多摩変電所17:09 着
-
小柳公園17:10 着
-
押立町一丁目17:11 着
-
押立町西公園17:13 着
-
押立町三丁目17:13 着
-
押立町五丁目17:16 着
-
押立神社17:17 着
-
府中東高校17:18 着
-
押立町二丁目17:19 着
-
南白糸台小学校17:20 着
-
車返団地17:21 着
-
車返団地内郵便局17:22 着
-
武蔵野台駅南口17:26着