メニュー
停車バス停
みなみしらいとだいしょうがっこう
みなみしらいとだいしょうがっこう
押立町ルート[ちゅうバス]
武蔵野台駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
南白糸台小学校14:20 着
-
車返団地14:21 着
-
車返団地内郵便局14:22 着
-
武蔵野台駅南口14:26着