メニュー
停車バス停
ふちゅうだいきゅうちゅうがっこう
ふちゅうだいきゅうちゅうがっこう
押立町ルート[ちゅうバス]
武蔵野台駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
府中第九中学校南18:29 着
-
府中第六中学校18:31 着
-
小柳公園18:32 着
-
東電北多摩変電所18:33 着
-
小柳町五丁目18:34 着
-
競艇場前駅南口18:38 着
-
小柳町五丁目18:38 着
-
東電北多摩変電所18:39 着
-
小柳公園18:40 着
-
押立町一丁目18:41 着
-
押立町西公園18:43 着
-
押立町三丁目18:43 着
-
押立町五丁目18:46 着
-
押立神社18:47 着
-
府中東高校18:48 着
-
押立町二丁目18:49 着
-
南白糸台小学校18:50 着
-
車返団地18:51 着
-
車返団地内郵便局18:52 着
-
武蔵野台駅南口18:56着