メニュー
停車バス停
ふちゅうえき
ふちゅうえき
押立町ルート[ちゅうバス]
武蔵野台駅南口行
-
府中駅07:50 発
-
競馬場正門通り07:52 着
-
競馬博物館07:53 着
-
競馬場東門07:54 着
-
清水が丘二丁目07:55 着
-
清水が丘二丁目東07:56 着
-
東郷寺下07:57 着
-
小柳町二丁目07:58 着
-
府中第九中学校南07:59 着
-
府中第六中学校08:01 着
-
小柳公園08:02 着
-
東電北多摩変電所08:03 着
-
小柳町五丁目08:04 着
-
競艇場前駅南口08:08 着
-
小柳町五丁目08:08 着
-
東電北多摩変電所08:09 着
-
小柳公園08:10 着
-
押立町一丁目08:11 着
-
押立町西公園08:13 着
-
押立町三丁目08:13 着
-
押立町五丁目08:16 着
-
押立神社08:17 着
-
府中東高校08:18 着
-
押立町二丁目08:19 着
-
南白糸台小学校08:20 着
-
車返団地08:21 着
-
車返団地内郵便局08:22 着
-
武蔵野台駅南口08:26着