メニュー
停車バス停
けいばじょうひがしもん
けいばじょうひがしもん
押立町ルート[ちゅうバス]
武蔵野台駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
競馬場東門08:24 着
-
清水が丘二丁目08:25 着
-
清水が丘二丁目東08:26 着
-
東郷寺下08:27 着
-
小柳町二丁目08:28 着
-
府中第九中学校南08:29 着
-
府中第六中学校08:31 着
-
小柳公園08:32 着
-
東電北多摩変電所08:33 着
-
小柳町五丁目08:34 着
-
競艇場前駅南口08:38 着
-
小柳町五丁目08:38 着
-
東電北多摩変電所08:39 着
-
小柳公園08:40 着
-
押立町一丁目08:41 着
-
押立町西公園08:43 着
-
押立町三丁目08:43 着
-
押立町五丁目08:46 着
-
押立神社08:47 着
-
府中東高校08:48 着
-
押立町二丁目08:49 着
-
南白糸台小学校08:50 着
-
車返団地08:51 着
-
車返団地内郵便局08:52 着
-
武蔵野台駅南口08:56着