メニュー
停車バス停
けいばじょうひがしもん
けいばじょうひがしもん
押立町ルート[ちゅうバス]
武蔵野台駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
競馬場東門16:24 着
-
清水が丘二丁目16:25 着
-
清水が丘二丁目東16:26 着
-
東郷寺下16:27 着
-
小柳町二丁目16:28 着
-
府中第九中学校南16:29 着
-
府中第六中学校16:31 着
-
小柳公園16:32 着
-
東電北多摩変電所16:33 着
-
小柳町五丁目16:34 着
-
競艇場前駅南口16:38 着
-
小柳町五丁目16:38 着
-
東電北多摩変電所16:39 着
-
小柳公園16:40 着
-
押立町一丁目16:41 着
-
押立町西公園16:43 着
-
押立町三丁目16:43 着
-
押立町五丁目16:46 着
-
押立神社16:47 着
-
府中東高校16:48 着
-
押立町二丁目16:49 着
-
南白糸台小学校16:50 着
-
車返団地16:51 着
-
車返団地内郵便局16:52 着
-
武蔵野台駅南口16:56着