メニュー
停車バス停
たませんたーえき
たませんたーえき
桜46[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
-
多摩センター駅18:18 発
-
落合東18:20 着
-
豊ヶ丘小学校18:21 着
-
落合三丁目18:22 着
-
落合四丁目18:23 着
-
豊ヶ丘五丁目18:24 着
-
恵泉女学園大学入口18:25 着
-
豊ヶ丘六丁目18:27 着
-
豊ヶ丘四丁目18:30 着
-
貝取二丁目18:31 着
-
とちのき公園入口18:33 着
-
貝取北センター18:34 着
-
貝取神社前18:35 着
-
釜沼橋18:36 着
-
大橋18:37 着
-
乞田五差路18:39 着
-
多摩市役所18:40 着
-
坂下(多摩市)18:41 着
-
熊野神社18:42 着
-
関戸18:42 着
-
大栗橋18:43 着
-
聖蹟桜ヶ丘駅18:52着