メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
あいクリニック バス停時刻表検索
>
あいクリニック 時刻表
>
愛宕ルート[多摩市ミニバス] 多摩センター駅行 08:53発 系統時刻表
戻る
停車バス停
あいクリニック
あいくりにっく
あいくりにっく
愛宕ルート[多摩市ミニバス]
愛宕ルート[多摩市ミニバス]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
永山駅
08:50
発
消防署前(多摩)
08:51
着
永山橋
08:52
着
あいクリニック
08:53
着
児童公園前
08:55
着
水道塔前
08:56
着
愛宕東公園
08:57
着
第三公園前
08:59
着
ロケット公園前
09:00
着
コンセボール前
09:01
着
多摩センター駅
09:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら