メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
神代植物公園 バス停時刻表検索
>
神代植物公園 時刻表
>
丘21[京王] つつじヶ丘駅北口行 13:33発 系統時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤのお知らせ
【
京
王
バ
ス
】
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
日
頃
よ
り
京
王
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
京
王
バ
ス
で
は
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
に
関
し
て
、
一
部
路
線
を
除
き
、
以
下
で
運
行
致
し
ま
す
。
・
中
野
・
永
福
町
・
調
布
・
電
鉄
桜
ヶ
丘
・
バ
ス
桜
が
丘
・
多
摩
営
業
所
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
・
小
金
井
・
小
金
井
支
所
・
府
中
・
南
大
沢
・
高
尾
・
八
王
子
営
業
所
は
日
祝
ダ
イ
ヤ
ご
利
用
の
際
に
は
ご
注
意
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
神代植物公園
じんだいしょくぶつこうえん
じんだいしょくぶつこうえん
丘21[京王]
丘21[京王]
つつじヶ丘駅北口行
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅北口
13:20
発
金子
13:22
着
西つつじヶ丘一丁目
13:23
着
宮の上
13:24
着
上ノ原小学校
13:25
着
晃華学園
13:27
着
深大寺東町一丁目
13:28
着
西原
13:28
着
調布市総合体育館前
13:30
着
神代植物公園
13:33
着
御塔坂上
13:34
着
深大寺
13:38
着
深大寺小学校
13:42
着
西原
13:44
着
深大寺東町一丁目
13:45
着
晃華学園
13:45
着
上ノ原小学校
13:47
着
宮の上
13:49
着
西つつじヶ丘一丁目
13:50
着
金子
13:51
着
つつじヶ丘駅北口
13:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら