メニュー
停車バス停
ふだ
ふだ
吉14[京王]
吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
布田06:12 着
-
八雲台小学校06:13 着
-
八雲台郵便局06:14 着
-
八雲台06:15 着
-
佐須06:16 着
-
中央道深大寺バス停下06:16 着
-
深大寺小学校06:17 着
-
青渭神社前06:18 着
-
西原06:19 着
-
北ノ台小学校06:20 着
-
諏訪神社(調布市)06:21 着
-
航研前06:22 着
-
三鷹市役所06:23 着
-
三鷹農協前06:25 着
-
MCC三鷹ビル06:26 着
-
篠原病院入口06:27 着
-
下連雀七丁目06:28 着
-
連雀通り商店街06:28 着
-
下連雀06:29 着
-
明星学園入口06:30 着
-
万助橋06:31 着
-
井の頭文化園06:31 着
-
吉祥寺駅06:45着