メニュー
停車バス停
ふだ
ふだ
吉14[京王]
吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
布田10:32 着
-
八雲台小学校10:33 着
-
八雲台郵便局10:34 着
-
八雲台10:35 着
-
佐須10:36 着
-
中央道深大寺バス停下10:36 着
-
深大寺小学校10:38 着
-
青渭神社前10:39 着
-
西原10:40 着
-
北ノ台小学校10:42 着
-
諏訪神社(調布市)10:43 着
-
航研前10:44 着
-
三鷹市役所10:46 着
-
三鷹農協前10:48 着
-
MCC三鷹ビル10:49 着
-
篠原病院入口10:50 着
-
下連雀七丁目10:51 着
-
連雀通り商店街10:51 着
-
下連雀10:52 着
-
明星学園入口10:53 着
-
万助橋10:54 着
-
井の頭文化園10:54 着
-
吉祥寺駅11:08着