メニュー
停車バス停
やくもだいしょうがっこう
やくもだいしょうがっこう
吉14[京王]
吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
八雲台小学校19:50 着
-
八雲台郵便局19:51 着
-
八雲台19:52 着
-
佐須19:53 着
-
中央道深大寺バス停下19:53 着
-
深大寺小学校19:55 着
-
青渭神社前19:56 着
-
西原19:57 着
-
北ノ台小学校19:59 着
-
諏訪神社(調布市)20:00 着
-
航研前20:01 着
-
三鷹市役所20:03 着
-
三鷹農協前20:05 着
-
MCC三鷹ビル20:06 着
-
篠原病院入口20:07 着
-
下連雀七丁目20:08 着
-
連雀通り商店街20:08 着
-
下連雀20:09 着
-
明星学園入口20:10 着
-
万助橋20:11 着
-
井の頭文化園20:11 着
-
吉祥寺駅20:22着