メニュー
停車バス停
ちょうふえききたぐち
ちょうふえききたぐち
吉14[京王]
吉祥寺駅行
-
調布駅北口12:00 発
-
布田一丁目12:01 着
-
布田12:02 着
-
八雲台小学校12:03 着
-
八雲台郵便局12:04 着
-
八雲台12:05 着
-
佐須12:06 着
-
中央道深大寺バス停下12:06 着
-
深大寺小学校12:08 着
-
青渭神社前12:09 着
-
西原12:10 着
-
北ノ台小学校12:12 着
-
諏訪神社(調布市)12:13 着
-
航研前12:14 着
-
三鷹市役所12:16 着
-
三鷹農協前12:18 着
-
MCC三鷹ビル12:19 着
-
篠原病院入口12:20 着
-
下連雀七丁目12:21 着
-
連雀通り商店街12:21 着
-
下連雀12:22 着
-
明星学園入口12:23 着
-
万助橋12:24 着
-
井の頭文化園12:24 着
-
吉祥寺駅12:38着