メニュー
停車バス停
ふだ
ふだ
吉14[京王]
吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
布田21:06 着
-
八雲台小学校21:07 着
-
八雲台郵便局21:08 着
-
八雲台21:09 着
-
佐須21:10 着
-
中央道深大寺バス停下21:10 着
-
深大寺小学校21:12 着
-
青渭神社前21:13 着
-
西原21:14 着
-
北ノ台小学校21:16 着
-
諏訪神社(調布市)21:17 着
-
航研前21:18 着
-
三鷹市役所21:20 着
-
三鷹農協前21:22 着
-
MCC三鷹ビル21:23 着
-
篠原病院入口21:24 着
-
下連雀七丁目21:25 着
-
連雀通り商店街21:25 着
-
下連雀21:26 着
-
明星学園入口21:27 着
-
万助橋21:28 着
-
井の頭文化園21:28 着
-
吉祥寺駅21:38着