メニュー
停車バス停
ふだいっちょうめ
ふだいっちょうめ
吉14[京王]
吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
布田一丁目22:27 着
-
布田22:28 着
-
八雲台小学校22:29 着
-
八雲台郵便局22:30 着
-
八雲台22:31 着
-
佐須22:32 着
-
中央道深大寺バス停下22:32 着
-
深大寺小学校22:34 着
-
青渭神社前22:35 着
-
西原22:36 着
-
北ノ台小学校22:38 着
-
諏訪神社(調布市)22:39 着
-
航研前22:40 着
-
三鷹市役所22:42 着
-
三鷹農協前22:44 着
-
MCC三鷹ビル22:45 着
-
篠原病院入口22:46 着
-
下連雀七丁目22:47 着
-
連雀通り商店街22:47 着
-
下連雀22:48 着
-
明星学園入口22:49 着
-
万助橋22:50 着
-
井の頭文化園22:50 着
-
吉祥寺駅22:57着