メニュー
停車バス停
ふだ
ふだ
吉14[京王]
吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
布田13:14 着
-
八雲台小学校13:15 着
-
八雲台郵便局13:16 着
-
八雲台13:17 着
-
佐須13:18 着
-
中央道深大寺バス停下13:18 着
-
深大寺小学校13:20 着
-
青渭神社前13:21 着
-
西原13:22 着
-
北ノ台小学校13:24 着
-
諏訪神社(調布市)13:25 着
-
航研前13:26 着
-
三鷹市役所13:28 着
-
三鷹農協前13:30 着
-
MCC三鷹ビル13:31 着
-
篠原病院入口13:32 着
-
下連雀七丁目13:33 着
-
連雀通り商店街13:34 着
-
下連雀13:35 着
-
明星学園入口13:36 着
-
万助橋13:37 着
-
井の頭文化園13:38 着
-
吉祥寺駅13:52着