メニュー
停車バス停
ふだ
ふだ
吉14[京王]
吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
布田16:36 着
-
八雲台小学校16:37 着
-
八雲台郵便局16:38 着
-
八雲台16:39 着
-
佐須16:40 着
-
中央道深大寺バス停下16:40 着
-
深大寺小学校16:42 着
-
青渭神社前16:43 着
-
西原16:44 着
-
北ノ台小学校16:46 着
-
諏訪神社(調布市)16:47 着
-
航研前16:48 着
-
三鷹市役所16:50 着
-
三鷹農協前16:52 着
-
MCC三鷹ビル16:53 着
-
篠原病院入口16:54 着
-
下連雀七丁目16:55 着
-
連雀通り商店街16:56 着
-
下連雀16:57 着
-
明星学園入口16:58 着
-
万助橋16:59 着
-
井の頭文化園17:00 着
-
吉祥寺駅17:14着