メニュー
停車バス停
ふだ
ふだ
吉14[京王]
吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
布田07:13 着
-
八雲台小学校07:14 着
-
八雲台郵便局07:15 着
-
八雲台07:16 着
-
佐須07:17 着
-
中央道深大寺バス停下07:17 着
-
深大寺小学校07:19 着
-
青渭神社前07:20 着
-
西原07:21 着
-
北ノ台小学校07:23 着
-
諏訪神社(調布市)07:24 着
-
航研前07:25 着
-
三鷹市役所07:27 着
-
三鷹農協前07:28 着
-
MCC三鷹ビル07:29 着
-
篠原病院入口07:30 着
-
下連雀七丁目07:31 着
-
連雀通り商店街07:32 着
-
下連雀07:32 着
-
明星学園入口07:33 着
-
万助橋07:34 着
-
井の頭文化園07:34 着
-
吉祥寺駅07:44着