メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
下連雀 バス停時刻表検索
>
下連雀 時刻表
>
吉14[京王] 調布駅北口行 11:20発 系統時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤのお知らせ
【
京
王
バ
ス
】
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
日
頃
よ
り
京
王
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
京
王
バ
ス
で
は
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
に
関
し
て
、
一
部
路
線
を
除
き
、
以
下
で
運
行
致
し
ま
す
。
・
中
野
・
永
福
町
・
調
布
・
電
鉄
桜
ヶ
丘
・
バ
ス
桜
が
丘
・
多
摩
営
業
所
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
・
小
金
井
・
小
金
井
支
所
・
府
中
・
南
大
沢
・
高
尾
・
八
王
子
営
業
所
は
日
祝
ダ
イ
ヤ
ご
利
用
の
際
に
は
ご
注
意
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
下連雀
しもれんじゃく
しもれんじゃく
吉14[京王]
吉14[京王]
調布駅北口行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
11:15
発
公園入口
11:16
着
井の頭文化園
11:17
着
万助橋
11:18
着
明星学園入口
11:19
着
下連雀
11:20
着
連雀通り商店街
11:21
着
下連雀七丁目
11:22
着
篠原病院入口
11:23
着
MCC三鷹ビル
11:25
着
三鷹農協前
11:26
着
三鷹市役所
11:27
着
航研前
11:29
着
諏訪神社(調布市)
11:30
着
北ノ台小学校
11:33
着
西原
11:34
着
青渭神社前
11:35
着
深大寺小学校
11:36
着
中央道深大寺バス停下
11:36
着
佐須
11:37
着
八雲台
11:38
着
八雲台郵便局
11:39
着
八雲台小学校
11:40
着
布田
11:41
着
布田一丁目
11:42
着
調布駅北口
11:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら