メニュー
停車バス停
ふだ
ふだ
吉14[京王]
吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
布田16:22 着
-
八雲台小学校16:23 着
-
八雲台郵便局16:24 着
-
八雲台16:25 着
-
佐須16:26 着
-
中央道深大寺バス停下16:26 着
-
深大寺小学校16:28 着
-
青渭神社前16:29 着
-
西原16:30 着
-
北ノ台小学校16:32 着
-
諏訪神社(調布市)16:33 着
-
航研前16:34 着
-
三鷹市役所16:36 着
-
三鷹農協前16:38 着
-
MCC三鷹ビル16:39 着
-
篠原病院入口16:40 着
-
下連雀七丁目16:41 着
-
連雀通り商店街16:41 着
-
下連雀16:42 着
-
明星学園入口16:43 着
-
万助橋16:44 着
-
吉祥寺駅17:00着