メニュー
停車バス停
ふだいっちょうめ
ふだいっちょうめ
吉14[京王]
吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
布田一丁目16:41 着
-
布田16:42 着
-
八雲台小学校16:43 着
-
八雲台郵便局16:44 着
-
八雲台16:45 着
-
佐須16:46 着
-
中央道深大寺バス停下16:46 着
-
深大寺小学校16:48 着
-
青渭神社前16:49 着
-
西原16:50 着
-
北ノ台小学校16:52 着
-
諏訪神社(調布市)16:53 着
-
航研前16:54 着
-
三鷹市役所16:56 着
-
三鷹農協前16:58 着
-
MCC三鷹ビル16:59 着
-
篠原病院入口17:00 着
-
下連雀七丁目17:01 着
-
連雀通り商店街17:01 着
-
下連雀17:02 着
-
明星学園入口17:03 着
-
万助橋17:04 着
-
吉祥寺駅17:20着