メニュー
停車バス停
ふだ
ふだ
吉14[京王]
吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
布田08:02 着
-
八雲台小学校08:03 着
-
八雲台郵便局08:04 着
-
八雲台08:05 着
-
佐須08:06 着
-
中央道深大寺バス停下08:06 着
-
深大寺小学校08:07 着
-
青渭神社前08:08 着
-
西原08:09 着
-
北ノ台小学校08:11 着
-
諏訪神社(調布市)08:12 着
-
航研前08:13 着
-
三鷹市役所08:14 着
-
三鷹農協前08:16 着
-
MCC三鷹ビル08:17 着
-
篠原病院入口08:18 着
-
下連雀七丁目08:19 着
-
連雀通り商店街08:19 着
-
下連雀08:20 着
-
明星学園入口08:21 着
-
万助橋08:22 着
-
吉祥寺駅08:40着