メニュー
停車バス停
きょうりんだいがくびょういん
きょうりんだいがくびょういん
調35[京王]
調布駅北口行
-
杏林大学病院18:18 発
-
アジア・アフリカ語学院前団地西口18:18 着
-
中原三丁目18:19 着
-
都営団地前18:20 着
-
東町三丁目(調布市)18:20 着
-
原山交差点18:21 着
-
深大寺市営住宅18:22 着
-
晃華学園東18:23 着
-
晃華学園18:24 着
-
深大寺東町一丁目18:24 着
-
西原18:25 着
-
青渭神社前18:26 着
-
深大寺小学校18:27 着
-
中央道深大寺バス停下18:27 着
-
佐須18:28 着
-
八雲台18:29 着
-
八雲台郵便局18:30 着
-
八雲台小学校18:31 着
-
布田18:33 着
-
布田一丁目18:34 着
-
調布駅北口18:42着