メニュー
停車バス停
ちょうふえききたぐち
ちょうふえききたぐち
吉14[小田急]
吉祥寺駅行
-
調布駅北口08:40 発
-
布田一丁目08:41 着
-
布田08:42 着
-
八雲台小学校08:43 着
-
八雲台郵便局08:44 着
-
八雲台08:45 着
-
佐須08:46 着
-
中央道深大寺バス停下08:46 着
-
深大寺小学校08:47 着
-
青渭神社前08:48 着
-
西原08:49 着
-
北ノ台小学校08:51 着
-
諏訪神社(調布市)08:52 着
-
航研前08:53 着
-
三鷹市役所08:55 着
-
三鷹農協前08:57 着
-
MCC三鷹ビル08:58 着
-
篠原病院入口08:59 着
-
下連雀七丁目09:00 着
-
連雀通り商店街09:01 着
-
下連雀09:02 着
-
明星学園入口09:03 着
-
万助橋09:04 着
-
吉祥寺駅09:23着