メニュー
停車バス停
きょうりんだいがくびょういん
きょうりんだいがくびょういん
他社[小田急]
調布駅北口行
-
杏林大学病院11:48 発
-
アジア・アフリカ語学院前団地西口11:48 着
-
中原三丁目11:49 着
-
都営団地前11:49 着
-
東町三丁目(調布市)11:50 着
-
原山交差点11:51 着
-
深大寺市営住宅11:52 着
-
晃華学園東11:53 着
-
晃華学園11:54 着
-
深大寺東町一丁目11:55 着
-
西原11:56 着
-
青渭神社前11:57 着
-
深大寺小学校11:58 着
-
中央道深大寺バス停下11:58 着
-
佐須11:59 着
-
八雲台12:00 着
-
八雲台郵便局12:01 着
-
八雲台小学校12:02 着
-
布田12:03 着
-
布田一丁目12:04 着
-
調布駅北口12:12着