メニュー
停車バス停
きょうりんだいがくびょういん
きょうりんだいがくびょういん
他社[小田急]
調布駅北口行
-
杏林大学病院19:48 発
-
アジア・アフリカ語学院前団地西口19:48 着
-
中原三丁目19:49 着
-
都営団地前19:49 着
-
東町三丁目(調布市)19:50 着
-
原山交差点19:51 着
-
深大寺市営住宅19:52 着
-
晃華学園東19:53 着
-
晃華学園19:54 着
-
深大寺東町一丁目19:55 着
-
西原19:56 着
-
青渭神社前19:57 着
-
深大寺小学校19:58 着
-
中央道深大寺バス停下19:58 着
-
佐須19:59 着
-
八雲台20:00 着
-
八雲台郵便局20:01 着
-
八雲台小学校20:02 着
-
布田20:03 着
-
布田一丁目20:04 着
-
調布駅北口20:12着