メニュー
停車バス停
きょうりんだいがくびょういん
きょうりんだいがくびょういん
他社[小田急]
調布駅北口行
-
杏林大学病院09:48 発
-
アジア・アフリカ語学院前団地西口09:48 着
-
中原三丁目09:49 着
-
都営団地前09:49 着
-
東町三丁目(調布市)09:50 着
-
原山交差点09:51 着
-
深大寺市営住宅09:52 着
-
晃華学園東09:53 着
-
晃華学園09:54 着
-
深大寺東町一丁目09:55 着
-
西原09:56 着
-
青渭神社前09:57 着
-
深大寺小学校09:58 着
-
中央道深大寺バス停下09:58 着
-
佐須09:59 着
-
八雲台10:00 着
-
八雲台郵便局10:01 着
-
八雲台小学校10:02 着
-
布田10:03 着
-
布田一丁目10:04 着
-
調布駅北口10:12着