メニュー
停車バス停
きょうりんだいがくびょういん
きょうりんだいがくびょういん
他社[小田急]
調布駅北口行
-
杏林大学病院16:46 発
-
アジア・アフリカ語学院前団地西口16:46 着
-
中原三丁目16:47 着
-
都営団地前16:47 着
-
東町三丁目(調布市)16:48 着
-
原山交差点16:49 着
-
深大寺市営住宅16:50 着
-
晃華学園東16:51 着
-
晃華学園16:52 着
-
深大寺東町一丁目16:53 着
-
西原16:54 着
-
青渭神社前16:55 着
-
深大寺小学校16:56 着
-
中央道深大寺バス停下16:56 着
-
佐須16:57 着
-
八雲台16:58 着
-
八雲台郵便局16:59 着
-
八雲台小学校17:00 着
-
布田17:01 着
-
布田一丁目17:02 着
-
調布駅北口17:10着