メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
絹ヶ丘団地入口 バス停時刻表検索
>
絹ヶ丘団地入口 時刻表
>
八65[京王] 八王子駅南口行 06:06発 系統時刻表
戻る
停車バス停
絹ヶ丘団地入口
きぬがおかだんちいりぐち
きぬがおかだんちいりぐち
八65[京王]
八65[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
片倉台
05:58
発
片倉台小学校
05:58
着
片倉台小学校西
05:59
着
坂上(八王子市)
06:00
着
公園前(八王子市)
06:02
着
白山神社
06:03
着
北野台一丁目
06:04
着
とりよせ公園
06:05
着
絹ヶ丘団地入口
06:06
着
多摩丘陵
06:07
着
打越弁財天入口
06:09
着
北野駅南口
06:13
着
北野天神
06:15
着
六万坊
06:16
着
子安一丁目
06:17
着
子安三丁目
06:18
着
八王子駅南口
06:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら