メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
白山神社 バス停時刻表検索
>
白山神社 時刻表
>
八65[京王] 八王子駅南口行 18:54発 系統時刻表
戻る
停車バス停
白山神社
はくさんじんじゃ
はくさんじんじゃ
八65[京王]
八65[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
片倉台
18:49
発
片倉台小学校
18:49
着
片倉台小学校西
18:50
着
坂上(八王子市)
18:51
着
公園前(八王子市)
18:53
着
白山神社
18:54
着
北野台一丁目
18:55
着
とりよせ公園
18:56
着
絹ヶ丘団地入口
18:56
着
多摩丘陵
18:59
着
打越弁財天入口
19:00
着
北野駅南口
19:05
着
北野天神
19:07
着
六万坊
19:09
着
子安一丁目
19:10
着
子安三丁目
19:12
着
八王子駅南口
19:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら