メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
公園前(八王子市) バス停時刻表検索
>
公園前(八王子市) 時刻表
>
八69[京王] 八王子みなみ野駅行 18:43発 系統時刻表
戻る
停車バス停
公園前(八王子市)
こうえんまえ
こうえんまえ
八69[京王]
八69[京王]
八王子みなみ野駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
18:21
発
子安三丁目
18:22
着
子安一丁目
18:23
着
六万坊
18:24
着
北野天神
18:26
着
北野駅北口
18:33
着
打越弁財天入口
18:35
着
多摩丘陵
18:36
着
絹ヶ丘団地入口
18:38
着
とりよせ公園
18:40
着
北野台一丁目
18:40
着
白山神社
18:41
着
公園前(八王子市)
18:43
着
坂上(八王子市)
18:44
着
片倉台小学校西
18:45
着
車石
18:46
着
片倉高校前
18:47
着
みなみ野大橋
18:49
着
八王子南郵便局
18:49
着
八王子みなみ野駅
18:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら