メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
多摩丘陵 バス停時刻表検索
>
多摩丘陵 時刻表
>
八69[京王] 八王子みなみ野駅行 16:17発 系統時刻表
戻る
停車バス停
多摩丘陵
たまきゅうりょう
たまきゅうりょう
八69[京王]
八69[京王]
八王子みなみ野駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
16:02
発
子安三丁目
16:03
着
子安一丁目
16:04
着
六万坊
16:05
着
北野天神
16:07
着
北野駅北口
16:14
着
打越弁財天入口
16:16
着
多摩丘陵
16:17
着
絹ヶ丘団地入口
16:19
着
とりよせ公園
16:21
着
北野台一丁目
16:22
着
白山神社
16:24
着
公園前(八王子市)
16:27
着
坂上(八王子市)
16:27
着
片倉台小学校西
16:29
着
車石
16:30
着
片倉高校前
16:31
着
みなみ野大橋
16:32
着
八王子南郵便局
16:33
着
八王子みなみ野駅
16:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら