メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
北野天神 バス停時刻表検索
>
北野天神 時刻表
>
八69[京王] 八王子みなみ野駅行 12:07発 系統時刻表
戻る
停車バス停
北野天神
きたのてんじん
きたのてんじん
八69[京王]
八69[京王]
八王子みなみ野駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
12:02
発
子安三丁目
12:03
着
子安一丁目
12:04
着
六万坊
12:05
着
北野天神
12:07
着
北野駅北口
12:14
着
打越弁財天入口
12:16
着
多摩丘陵
12:18
着
絹ヶ丘団地入口
12:20
着
とりよせ公園
12:22
着
北野台一丁目
12:22
着
白山神社
12:24
着
公園前(八王子市)
12:26
着
坂上(八王子市)
12:27
着
片倉台小学校西
12:28
着
車石
12:29
着
片倉高校前
12:31
着
みなみ野大橋
12:32
着
八王子南郵便局
12:33
着
八王子みなみ野駅
12:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら