メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
北野天神 バス停時刻表検索
>
北野天神 時刻表
>
八69[京王] 八王子みなみ野駅行 20:01発 系統時刻表
戻る
停車バス停
北野天神
きたのてんじん
きたのてんじん
八69[京王]
八69[京王]
八王子みなみ野駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
19:56
発
子安三丁目
19:57
着
子安一丁目
19:58
着
六万坊
19:59
着
北野天神
20:01
着
北野駅北口
20:08
着
打越弁財天入口
20:10
着
多摩丘陵
20:11
着
絹ヶ丘団地入口
20:13
着
とりよせ公園
20:15
着
北野台一丁目
20:15
着
白山神社
20:17
着
公園前(八王子市)
20:20
着
坂上(八王子市)
20:20
着
片倉台小学校西
20:21
着
車石
20:22
着
片倉高校前
20:24
着
みなみ野大橋
20:25
着
八王子南郵便局
20:26
着
八王子みなみ野駅
20:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら